login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 14-03-08 @ 23:12
Dimi Graf Open user info Open user photogallery
Работа- отстой!!!!!!
Вот раньше я неплохой махинацией мелочь на жизнь зарабатывал.. позвонил, поехал с клиентом, договорился насчёт цены тачки- всё ок. Помог машину оформить.. Ну тут дел на 1-2 дня. Пару стольников заработал. Так же и жил- штука+ евро в месяц есть не напрягаясь и хватало, а тут... ну вообшем занялся я честной работой........ ё-моё!!!! Ну конечно сам виноват, что под нос ментам пьяный на тачке объявился, права потерял. Теперь я временно тяну километры электрических кабелей за жалкие 7.90 евро в час. ПРИЕХАЛ. Не.. конечно классное чувство, когда ты там протянул фигову тучу километров кабеля и поставил столбы+ фонари подцепил... ДААААААААААА это сделал я!!! Но... я лучше пару дней в месяц прозвоню, пробью, договорюсь и больше бабок заработаю, чем такая фигня. Пока некуда деваЦЦа, работаем честно )))

Блин, тяну кабель, сзади дырень для фонаря-- я туда ногой проваливаюсь, фингал на левой ягодице, сейчас из синего начинаются переливы радужного цвета (матерюсь на чём свет стоит), а ведь в апреле в Тунезию с друганом еду.. вот же будет, чем светиться.

Я знаю, что непоследовательный, не рассказал, про моего друга- армяна, очень крупного городского попставщика наркоты итд. "Представьте себе": в вашей комнате кристалл разбодяживают и пакуют+ такие готовые, что не помнят, где разбодяжено, а где чистоган. А я думал, они там 2 часа трахаются ))).

Во всяком случае я конечно же пьяный, поэтому этот бред пишу, сейчас пойду к соседям (кстати наши!!! немцы чопорные какие-то, а тут.. я пришёл, меня накормили и напоили, ну и я конечно же тоже с пустыми руками не появляюсь, но блин, до этого жил лет 8 с немцами.. даже ни разу за солью не сходил, даже представлял, какие они отмазки говорить будут). А тут.. наши !!!! Ок, по немецки ни бубу, я им всё перевожу, письма.. звонки итд, но приходишь и.. как в ту далёкую Родину попал.

Конечно: Да здравствует капитализм и ату коммунизму, но... на ютубе "прекрасное далёко" задайте и после этого комменты к видео почитайте. Те, кто *с тех времён" меня поймут.

Нифига Германиня не страна чудес, просто тут можно ничего не делать, экономить и раз в год в отпуск за хорошие бабки ездить. В аське со знакомой говорю, мол... сидим на обеденном перерыве перед университетом.. штук 30 немок прошло.. ну 2 были "ого!, парочка ок, остальные по ходу дела забыли, что они девушки, или страшные или макияжем/одеждой свою уродливость подчёркивают. Подружка из Кишинёва говорит, у нас тут 29 из 30 симпотные (конечно же это не так, но больше же)!! Ну значит мне туда в гости надо и буду из себя богатого немца строить.. она и говорит, тогда те 29 твои!

Грустно

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback